薪資報酬委員會委員名單

屆次

屆期

召集人/主席

委員

第一屆

2011/12/28 ~ 2013/06/13

張昌財

張昌財
曾能聰
賴文鑫

第二屆

2013/06/17~2016/06/16

王瑀瀅

王瑀瀅
賴文鑫
徐名松

第三屆

2016/06/28~2019/06/27

鄒惠蓉

鄒惠蓉
王瑀瀅
徐名松

第四屆

2019/06/24~2022/06/23

鄒蕙蓉

鄒惠蓉
徐名松
黃俊博

 

薪資報酬委員會議事錄

證券代號

年度

資料細節說明

電子檔案

4609

101 年

決議事項

pdf   pdf

4609

102 年

決議事項

pdf   pdf

4069

103 年

決議事項

pdf   pdf

4609

104 年

決議事項

pdf   pdf

4609

105 年

決議事項

pdf   pdf

4609

106 年

決議事項

pdf   pdf

4609

107 年

決議事項

pdf   pdf

4609

108 年

決議事項

    

4609

109 年

決議事項

    

4609

110 年

決議事項

    

閱覽檔案請由Microsoft Internet Explorer 11瀏覽器開啟

JSN_TPLFW_GOTO_TOP